|
| | スペック表 |
|---|
| 画面サイズ[ワイド] | 15.4 インチ[○] |
|---|
| 解像度 | WXGA+ (1440x900) |
|---|
| OS | Windows Vista Home Premium |
|---|
| オフィース | Office Personal 2007 |
|---|
| CPU | Core 2 Duo T7500 2.2GHz(4MB) |
|---|
| メモリ[最大(空き)] | DDR2 PC2-5300 4GB[2(1)] |
|---|
| ビデオチップ/メモリ | MOBILITY RADEON HD 2400 / 2GB |
|---|
| HDD | 250 GB 5400 rpm |
|---|
| PCカードスロット | 1 |
|---|
| ドライブ | DVD±R/±RW/RAM/±RDL 内蔵 |
|---|
| モデム | |
|---|
| バッテリー | 1.2 時間 |
|---|
| 有線LAN | 1000BASE |
|---|
| 無線LAN | IEEE802.11a (54Mbps) IEEE802.11b (11Mbps) IEEE802.11g (54Mbps) |
|---|
| 幅x高x奥 | 370x48.9x278 mm |
|---|
| 重量 | 3.5 kg |
|---|
| その他 | IEEE1394 Webカメラ アナログTVチューナー 地上デジタルチューナー HDMI端子 |
|---|
|