|
| | スペック表 |
|---|
| 画面サイズ[ワイド] | 15.4 インチ[○] |
|---|
| 解像度 | WXGA (1280x800) |
|---|
| OS | Windows XP Professional |
|---|
| オフィース | |
|---|
| CPU | Core 2 Duo T8100 2.1GHz(3MB) |
|---|
| メモリ[最大(空き)] | DDR2 PC2-5300 1GB[2(1)] |
|---|
| ビデオチップ/メモリ | Mobile Intel GM965 Express / 128MB |
|---|
| HDD | 120 GB 5400 rpm |
|---|
| PCカードスロット | 1 |
|---|
| ドライブ | DVD±R/±RW/RAM/±RDL 内蔵 |
|---|
| モデム | ○ |
|---|
| バッテリー | |
|---|
| 有線LAN | 1000BASE |
|---|
| 無線LAN | IEEE802.11a (54Mbps) IEEE802.11b (11Mbps) IEEE802.11g (54Mbps) |
|---|
| 幅x高x奥 | 359x39x260 mm |
|---|
| 重量 | 2.9 kg |
|---|
| その他 | |
|---|
|