|
| | スペック表 |
|---|
| 画面サイズ[ワイド] | 14.1 インチ[○] |
|---|
| 解像度 | WXGA+ (1440x900) |
|---|
| OS | Windows XP Professional |
|---|
| オフィース | |
|---|
| CPU | Core 2 Duo T9300 2.5GHz(6MB) |
|---|
| メモリ[最大(空き)] | DDR2 PC2-5300 2GB[2(0)] |
|---|
| ビデオチップ/メモリ | NVIDIA Quadro NVS 140M / 383MB |
|---|
| HDD | 250 GB 5400 rpm |
|---|
| PCカードスロット | 1 |
|---|
| ドライブ | DVD±R/±RW/RAM/±RDL 内蔵 |
|---|
| モデム | ○ |
|---|
| バッテリー | 3 時間 |
|---|
| 有線LAN | 1000BASE |
|---|
| 無線LAN | |
|---|
| 幅x高x奥 | 336x31.9x237 mm |
|---|
| 重量 | 2.3 kg |
|---|
| その他 | IEEE1394 Bluetooth |
|---|
|