|
| | スペック表 |
|---|
| 画面サイズ[ワイド] | 14.1 インチ[○] |
|---|
| 解像度 | WXGA(1280x800) |
|---|
| OS | Windows XP Professional |
|---|
| オフィース | |
|---|
| CPU | Core 2 Duo T7100 1.8GHz(2MB) |
|---|
| メモリ[最大(空き)] | DDR2 PC2-5300 512MB[2(1)] |
|---|
| ビデオチップ/メモリ | Mobile Intel GM965 Express / 128MB |
|---|
| HDD | 80 GB 5400 rpm |
|---|
| PCカードスロット | 1 |
|---|
| ドライブ | DVD-ROM/CD-RW 内蔵 |
|---|
| モデム | ○ |
|---|
| バッテリー | 3.5 時間 |
|---|
| 有線LAN | 1000BASE |
|---|
| 無線LAN | IEEE802.11a (54Mbps) IEEE802.11b (11Mbps) IEEE802.11g (54Mbps) |
|---|
| 幅x高x奥 | 336x31.9x237 mm |
|---|
| 重量 | 2.3 kg |
|---|
| その他 | IEEE1394 |
|---|
|